primschool44@gmail.com

Вы хотите подключиться к "Электронному дневнику"

На портале Президентской библиотеки www.prlib.ru размещены материалы для самостоятельного ознакомления старшеклассникам и студентам.

Внимание многодетным семьям! Отдел образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга и ГБОУ Информационно-методический центр Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о том, что Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга (далее-Комитет) в соответствии с поручением заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Вовченко А.В. доводит до сведения семей, где родился третий ребенок, информацию о выплате с 01.01.2013 ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижении ребенком возраста 3 лет в размере величины прожиточного минимума для детей устанавливаемом ежеквартально Правительством Санкт-Петербурга.

Распоряжение КО о привлечении и использовании благотворительных средств

11.05.2017
Городские соревнования среди дружин юных пожарных
Сегодня команда школы приняла участие в городских соревнованиях среди дружин юных пожарных.

05.05.2017
23 мая в 18.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

05.05.2017 Родительские собрания в начальной школе.
16 мая в 18.00 состоятся родительские собрания в начальной школе.

05.05.2017
Автопробег по Дороге Жизни " Нам дороги эти позабыть нельзя"
4 мая учащиеся школы приняли участие в общегородском автопробеге по Дороге Жизни " Нам дороги эти позабыть нельзя", посвященном дню Победы.

24.04.2017
Требуется педагог дополнительного образования детей по спортивным направлениям
Нашей школе требуется педагог дополнительного образования детей по спортивным направлениям ("ОФП" «Футбол», "Легкая атлетика"), имеющий педагогическое образование (высшее или среднее профессиональное).

Нет коррупции!

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности - Специальная линия "Нет коррупции!